09:19
Открытый турнир по мини - футболу, посвященного "Памяти участников СВО"

26 апреля в спортивном комплексе "СДЦ – Виктория" в селе Борское состоялся открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти участников специальной военной операции. В турнире приняли участие юноши 2008 года рождения и младше.
        По итогам соревнований первое место заняла команда МАУ ДО г. Бузулука "СШ №1" ФК "Смена" (тренер-преподаватель Дубков Игорь Викторович). Поздравляем команду наших футболистов с заслуженной победой! Эта победа стала ярким подтверждением вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия.
       Второе и третье места заняли команды из села Борское и города Бугуруслан. Всего в турнире приняло участие 6 команд.
       Лучшим игроком турнира по мнению судей был признан Махметов Тимур.
       Данный турнир – это дань бесконечного признания героизма и мужества тех, кто заплатил самую высокую цену за защиту государственных интересов России. Сохранение памяти о героях – это наш долг.
       Турнир прошел организованно, все команды стремились к победе. Своей хорошей игрой ребята отдали дань огромного уважения российским воинам – участникам специальной военной операции.

Категория: Достижения наших спортсменов | Просмотров: 34 | Добавил: schkolasport | Рейтинг: 0.0/0